РАСПИСАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ СЕМИНАРОВ И ТРЕНИНГОВ

на  2020 - 2022  учебные годы, г. Москва, Россия.

Просим обратить внимание, что формирование учебных групп происходит на основании регистрационных взносов. Взнос должен быть произведён любым удобным способом не позднее 2-х месяцев до даты начала семинара.

Регистрационный взнос участника расходуется на организационные нужды и возврату не подлежит.

В случае, если группа не состоялась, регистрационный взнос будет перенесён в счёт оплаты за следующий

семинар либо возвращён участнику в полном объёме. Размер взноса и подробности оплаты можно

уточнить у наших менеджеров на странице записи на семинар.

Даты проведения               Название семинара                Название института                                 Преподаватель

21 августа 2020    За пределами Краниального основания               Институт Апледжера           Thomas Rasmussen, MSc, Denmark

21-23.08.2020       Дисфункции лимфатической системы                  Московский Филиал       Елена Ким, врач невролог-кинезиолог

30 августа 2020     Балансировка ВНЧС техниками Reset                        НК Институт           Вавилова Светлана, АПК, психолог IKC

05-08.09.2020        КСТ - 1 - Краниосакральная терапия - 1 (CS-1)   Институт Апледжера        G. Michael Morgan, LMT, CST-D, USА

​​​08-10.09.2020       Антистрессовая психокинезиология - 1 (ПК-1)                 ИКПК                        Людмила Жарова, врач-кинезиолог

​​12-13.09.2020        Примитивные рефлексы                                                   ИКПК                        Людмила Жарова, врач-кинезиолог

09-13.09.2020       Краниосакральная Биодинамика - 3 (BCS-3)           Институт Каруна     Tanya Desfontaines, MCSP, SRP, England

17-20.09.2020       Принципы нейрокинезиологии - 1 (NК-1)                     НК Институт           Вавилова Светлана, АПК, психолог IKC

 

21-27.09.2020       Работа с Подсознанием - 5                                    Московский Филиал      Оксана Халваши, психотерапевт, КПН

​​24-27.09.2020      Отрицание и ревность                                                       ИКПК                        Людмила Жарова, врач-кинезиолог

​​14-16.09.2020       Невральные Манипуляции - 3 (NM-3)                     Институт Барраля             Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

18-20.09.2020      Сосудистые манипуляции НЧ.тела (VVML)             Институт Барраля             Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

23-26.09.2020      Висцеральные манипуляции: Живот - 3 (VM-3)      Институт Барраля                  Matteo Ghiretti, DO, MRO(I), Italy

​​24-27.09.2020      КСТ - 2 (CS-2)                                                          Институт Апледжера   Orsolya Gabriel, CST-D, NP, PT, Hungary

28.09-01.10.20      Принципы нейрокинезиологии - 1 (NК-1)                     НК Институт          Вавилова Светлана, АПК, психолог IKC

02-04.10.2020       НК Форматирование мозга                                          НК Институт           Вавилова Светлана, АПК, психолог IKC

   05 октября          Баланс Пяти элементов                                              НК Институт           Вавилова Светлана, АПК, психолог IKC

10-13.10.2020       Иммунитет - 1 (NKIB-1)                                                 НК Институт                   Hugo Tobar, AFAIM, IASK, Australia

15-18.10.2020       Работа с Подсознанием - Модуль 1                     Московский Филиал       Оксана Халваши, психотерапевт, КПН

29.10-01.11.20      Форматирование физиологии, Метафоры чакр         НК Институт           Вавилова Светлана, АПК, психолог IKC

17-20.11.2020       Принципы нейрокинезиологии - 2 (NК-2)                     НК Институт          Вавилова Светлана, АПК, психолог IKC

20-23.10.2020      СЭО - 2 (SER-2)                                                      Институт Апледжера         Margaret Gill, CST-D, MCSS, England

 24-27.10.2020      Энтеральная нервная система (CLSB)                  Институт Апледжера      Nikki Kenward, CST-D, MCSS, England

28.10-01.11.20       Краниосакральная Биодинамика - 2 (BCS-2)         Институт Каруна      Tanya Desfontaines, MCSP, SRP, England

​​​​13-15.11.2020       Индивидуальные особенности                                          ИКПК                        Людмила Жарова, врач-кинезиолог

13-15.11.2020       Иммунитет - 2 (NKIB-2)                                                  НК Институт                   Hugo Tobar, AFAIM, IASK, Australia

26-29.11.2020       Прикосновение к Мозгу - 1 (CTTB-1)                     Институт Апледжера             Erla Olafsdottir, PT, CST-D, Iceland

26-29.11.2020       Принципы нейрокинезиологии - 2 (NК-2)                     НК Институт          Вавилова Светлана, АПК, психолог IKC

27-29.11.2020       Работа с Подсознанием - Модуль 2                       Московский Филиал      Оксана Халваши, психотерапевт, КПН

02-05.12.2020      Висцеральные манипуляции: Живот - 4 (VM-4)      Институт Барраля                  Matteo Ghiretti, DO, MRO(I), Italy

08-11.12.2020       СЭО - 1 (SER-1)                                                      Институт Апледжера         Margaret Gill, CST-D, MCSS, England

12-15.12.2020       Мозг Говорит - 2 (TBS-2)                                        Институт Апледжера           Thomas Rasmussen, MSc, Denmark

17-20.12.2020       КСТ за пределами Основания Черепа (BСВ)       Институт Апледжера           Thomas Rasmussen, MSc, Denmark

17-19.12.2020       Эдванс Торакс (VMAT)                                              Институт Барраля            Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

​​21-23.12.2020      Невральные Манипуляции - 4 (NM-4)                      Институт Барраля            Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

Перенесён!          Техники Висцерального Выслушивания-1 (LT-1)    Институт Барраля             Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

Перенесён!          Невральные манипуляции - 1 (NM-1)                     Институт Барраля              Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

​​Перенесён!           Глубинная Психосоматика - 2                                Московский Филиал      Оксана Халваши, психотерапевт, КПН

​​Перенесён!          Краниосакральная Биодинамика - 1 (BCS-1)          Институт Каруна      Tanya Desfontaines, MCSP, SRP, England

​​Перенесён!          Висцеральные манипуляции: Живот - 2 (VM-2)      Институт Барраля                  Matteo Ghiretti, DO, MRO(I), Italy

​​Перенесён!          Сенсорная Интеграция (SICS)                              Институт Апледжера    Orsolya Gabriel, CST-D, NP, PT, Hungary

​​Перенесён!          СЭО - 1 (SER-1)                                                      Институт Апледжера         Margaret Gill, CST-D, MCSS, England

​​Перенесён!           Фасциально-Мембранные техники-1                     Мюнхенская Группа           Peter Schwind, Dr. phil. HP, Germany

​​Перенесён!           КСТ - 1 (CS-1)                                                         Институт Апледжера                  Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

​​Перенесён!           КСТ - 2 (CS-2)                                                         Институт Апледжера                   Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

​​​​Перенесён!           Суставные манипуляции ВЧ.тела (MAUE)              Институт Барраля             Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

​​Перенесён!           Невральные манипуляции - 2 (NM-2)                     Институт Барраля             Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

​​Перенесён!           Глубинная Психосоматика - 3                                Московский Филиал      Оксана Халваши, психотерапевт, КПН

​​Перенесён!          Антистрессовая психокинезиология - 2 (ПК-2)                ИКПК                        Людмила Жарова, врач-кинезиолог

​​Перенесён!          Краниосакральная Биодинамика - 4 (BCS-4)           Институт Каруна     Tanya Desfontaines, MCSP, SRP, England

​​18-20.01.2021       Невральные Манипуляции - 5 (NM-5)                      Институт Барраля            Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

22-24.01.2021      Суставной подход - Позвоночник и Таз (MASP)     Институт Барраля             Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

05-07.02.2021       Работа с Подсознанием - Модуль 3                       Московский Филиал       Оксана Халваши, психотерапевт, КПН

20-23.02.2021       КСТ - 2 (CS-2)                                                         Институт Апледжера        G. Michael Morgan, LMT, CST-D, USA

25-28.02.2021      КСТ для Омоложения и Долголетия (CSLRAP)    Институт Апледжера        G. Michael Morgan, LMT, CST-D, USA

03-07.03.2021      Биодинамический подход к Травме (BCSТ)             Институт Каруна      Tanya Desfontaines, MCSP, SRP, England

​​​​12-14.03.2021      Страхи и фобии                                                                   ИКПК                        Людмила Жарова, врач-кинезиолог

18-21.03.2021      Висцеральные манипуляции: Живот - 5 (VM-5)       Институт Барраля            Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

23-25.03.2021      Сосудистые манипуляции Верх.Ч.тела (VVMU)      Институт Барраля             Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

26-29.03.2021       СЭО - 2 (SER-2)                                                      Институт Апледжера         Margaret Gill, CST-D, MCSS, England

31.03-03.04.21      Висцеральные манипуляции: Живот - 1 (VM-1)      Институт Барраля                   Matteo Ghiretti, DO, MRO(I), Italy

​​01-04.04.2021       Подсознание - 4 и Глубинная Психосоматика       Московский Филиал      Оксана Халваши, психотерапевт, КПН

10-13.04.2021       КСТ Черепных Нервов - 1 (CSCN-1)                     Институт Апледжера    Karen Axelrod, MA, CST-D, CACMT, USA

15-18.04.2021       КСТ и Иммунный ответ (CSIR)                              Институт Апледжера    Karen Axelrod, MA, CST-D, CACMT, USA

13-17.05.2021       Краниосакральная Биодинамика - 3 (BCS-3)           Институт Каруна     Tanya Desfontaines, MCSP, SRP, England

14-17.05.2021       СЭО - 1 (SER-1)                                                      Институт Апледжера         Margaret Gill, CST-D, MCSS, England

​​​​15-17.05.2021       Углублённый кинезиологический курс                              ИКПК                        Людмила Жарова, врач-кинезиолог

21-24.05.2021      Использование меридианов в КСТ-2 (UMAC-2)   Институт Апледжера            Kenneth Koles, PhD, LAc, DSc.USA

01-06.06.2021       Работа с Подсознанием - 5                                    Московский Филиал       Оксана Халваши, психотерапевт, КПН

07-10.06.2021       КСТ - 1 (CS-1)                                                         Институт Апледжера                   Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

12-15.06.2021       КСТ - 2 (CS-2)                                                         Институт Апледжера                   Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

18-20.06.2021      Суставные манипуляции ВЧ.тела (MAUE)              Институт Барраля             Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

22-24.06.2021      Невральные манипуляции - 1 (NM-1)                      Институт Барраля             Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

24-27.06.2021       СЭО - Терапевтический Диалог (SERTIP)            Институт Апледжера                        Stan Gerome, L.M.T.  CST-D

25-29.06.2021      Биодинамический подход в Педиатрии (BCSР)       Институт Каруна      Tanya Desfontaines, MCSP, SRP, England

04-09.07.2021       Краниосакральная Биодинамика в Англии              Институт Каруна                  Cherionna Menzam-Sills , England

03-06.09.2021      КСТ - 1 (CS-1)                                                          Институт Апледжера                  Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

09-12.09.2021      Посттравматические расстройства (CSPTSD)     Институт Апледжера                   Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

14-16.09.2021       Невральные манипуляции - 2 (NM-2)                      Институт Барраля             Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

18-20.09.2021      Техники Висцерального Выслушивания-1 (LT-1)     Институт Барраля             Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

​​17-19.09.2021       Индивидуальные особенности                                          ИКПК                        Людмила Жарова, врач-кинезиолог

14-17.10.2021       СЭО - 2 (SER-2)                                                      Институт Апледжера         Margaret Gill, CST-D, MCSS, England

​21-24.10.2021      Висцеральные манипуляции: Живот - 2 (VM-2)      Институт Барраля                   Matteo Ghiretti, DO, MRO(I), Italy

28-31.10.2021       КСТ - 2 (CS-2)                                                         Институт Апледжера                   Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

03-06.11.2021       Мозг Говорит - 1 (TBS-1)                                        Институт Апледжера                   Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

11-15.11.2021       Краниосакральная Биодинамика - 4 (BCS-4)           Институт Каруна      Tanya Desfontaines, MCSP, SRP, England

27-30.11.2021       Прикосновение к Мозгу - 2 (CTTB-2)                     Институт Апледжера              Erla Olafsdottir, PT, CST-D, Iceland

02-05.12.2021       КСТ - 1 (CS-1)                                                         Институт Апледжера                   Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

08-11.12.2021       КСТ - 2 (CS-2)                                                         Институт Апледжера                   Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

17-19.12.2021      Висцеро-сосудистые Манипуляции НЧ (VVML)      Институт Барраля             Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

 

21-23.12.2021      Висцеральные Манипуляции: Живот - 5 (VM-5)     Институт Барраля             Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

03-06.03.2022       КСТ - 1 (CS-1)                                                          Институт Апледжера                   Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

09-12.03.2022       КСТ - 2 (CS-2)                                                          Институт Апледжера                   Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

02-05.04.2022       КСТ в Акушерстве - 1 (CCPB-1)                            Институт Апледжера                Carol McLellan, CMT, Doula, USА

07-10.04.2022       КСТ в Педиатрии - 2 (CSP-2)                                Институт Апледжера                Carol McLellan, CMT, Doula, USА

22-25.05.2022       КСТ - 1 (CS-1)                                                         Институт Апледжера                   Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

28-31.05.2022       КСТ - 2 (CS-2)                                                         Институт Апледжера                   Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

03-06.09.2022       КСТ - 1 (CS-1)                                                         Институт Апледжера                   Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

09-12.09.2022       КСТ - 2 (CS-2)                                                         Институт Апледжера                   Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

03-06.12.2022       КСТ - 1 (CS-1)                                                         Институт Апледжера                   Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

09-12.12.2022       КСТ - 2 (CS-2)                                                         Институт Апледжера                   Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

* Семинары, отмеченные красным цветом нуждаются в уточнении

** Обновляйте страницы, не пропустите изменения  на сайте

Возможно, в этом расписании Вы не нашли того семинара, который действительно Вас интересует. Сообщите нам

об этом. Давайте вместе подумаем о включении необходимого Вам семинара в наше учебное расписание.

Как правило, все семинары начинаются в 10:00

и заканчиваются около 18:00 по Москве

с перерывами на обед и кофе-брейк.

Просим студентов учитывать, что время

окончания семинара и дополнительные

перерывы всегда остаются на усмотрение преподавателя.

Институт Барраля, институт Апледжера
Институт Барраля, институт Апледжера, обучение в Москве
Присоединяйтесь к нам на YouTube, МФ Института Апледжера
Институт Барраля, институт Апледжера
Институт Барраля, институт Апледжера, обучение в Москве
Вотсапп МФИА
Краниосакральная терапия, обучение в Москве, Московский Филиал института Апледжера

КСТ - 1 (CS-1),  группа - 1,  Москва,  11.06.2011г.

Московский Филиал Института Апледжера, Россия, Кабинет мануального терапевта, Телесно-ориентированный психотерапевт.

127550, г. Москва, Дмитровское шоссе,

27, корп. 1, Бизнес центр "Молодёжный", гостиница "Парк Тауэр", главный вход.

Напишите нам    craniosac2@gmail.com

                              craniosac2@yandex.ru

Институт Барраля, институт Апледжера, обучение в Москве
Институт Барраля, институт Апледжера, обучение в Москве
Присоединяйтесь к нам на YouTube, МФ Института Апледжера
Институт Барраля, институт Апледжера, обучение в Москве
Институт Барраля, институт Апледжера
Вотсапп МФИА

Санкт-Петербург +7 (812) 646-54-50,       Москва  8 (495) 120-4-351,      Краснодар +7 (988) 359-53-92,        Новосибирск +7 (913) 942-24-19,         Чита +7 (914) 145-75-02

Первая группа МФ Института Апледжера

Go to link