РАСПИСАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ СЕМИНАРОВ И ТРЕНИНГОВ

на  2020 - 2022  учебные годы, г. Москва, Россия.

Обратите внимание! В связи с длящимся форс-мажором, в РАСПИСАНИИ возможны изменения!

Просим обратить внимание, что формирование учебных групп происходит на основании регистрационных взносов. Взнос должен быть произведён любым удобным способом не позднее 2-х месяцев до даты начала семинара.

Регистрационный взнос участника расходуется на организационные нужды и возврату не подлежит.

В случае, если группа не состоялась, регистрационный взнос будет перенесён в счёт оплаты за следующий

семинар либо возвращён участнику в полном объёме. Размер взноса и подробности оплаты можно

уточнить у наших менеджеров на странице записи на семинар.

Даты проведения               Название семинара                Название института                                 Преподаватель

02-05.12.2020       Принципы нейрокинезиологии - 1.2 (NК-1)                  НК Институт           Вавилова Светлана, АПК, психолог, IKC

09 декабря 2020   КСТ для восстановления после COVID-19           Институт Апледжера           Thomas Rasmussen, MSc, Denmark

10-13.12.2020       Принципы нейрокинезиологии - 3,4 (NК-2)                  НК Институт           Вавилова Светлана, АПК, психолог, IKC

17-20.12.2020       КСТ за пределами Основания Черепа (BСВ)       Институт Апледжера           Thomas Rasmussen, MSc, Denmark

​​19-21.12.2020       Как достичь изобилия                                                        ИКПК                        Людмила Жарова, врач-кинезиолог

​​16-20.01.2021        Краниосакральная Биодинамика - 2 (BCS-2)          Институт Каруна      Tanya Desfontaines, MCSP, SRP, England

​​​​21-24.01.2021       Отрицание и Ревность                                                       ИКПК                        Людмила Жарова, врач-кинезиолог

 

25-27.01.2021       Лимфа - 3                                                                Московский Филиал       Елена Ким, врач невролог-кинезиолог

29 января 2021    Техники энергетического восстановления, Reset        НК Институт           Вавилова Светлана, АПК, психолог, IKC

30-31.01 2021       Остеопатическая коррекция тройничного нерва  Московский Филиал                Усманова Шахноза, врач, CST-D

03-06.02.2021       СЭО - 2 (SER-2)                                                      Институт Апледжера         Diego Maggiо, D.O., BSc (Hons), Italy

07-10.02.2021       Принципы нейрокинезиологии - 1.2 (NК-1)                  НК Институт          Вавилова Светлана, АПК, психолог, IKC

20-23.02.2021       КСТ - 2 (CS-2)                                                         Институт Апледжера        G. Michael Morgan, LMT, CST-D, USA

25-28.02.2021       КСТ для Омоложения и Долголетия (CSLRAP)   Институт Апледжера        G. Michael Morgan, LMT, CST-D, USA

03-07.03.2021       Биодинамический подход к Травме (BCSТ)            Институт Каруна      Tanya Desfontaines, MCSP, SRP, England

​​​​12-14.03.2021        Индивидуальные особенности                                          ИКПК                        Людмила Жарова, врач-кинезиолог

​​18-21.03.2021        КСТ - 1 (CS-1) г. Санкт-Петербург                       Институт Апледжера                        Преподаватель уточняется 

29.03-01.04.21       Общее остеопатическое лечение (TGO)              Московский Филиал       Елена Ким, врач невролог-кинезиолог

22-25.04.2021     Форматирование мозга, баланс Пяти элементов        НК Институт           Вавилова Светлана, АПК, психолог, IKC

10-13.04.2021        КСТ Черепных Нервов - 1 (CSCN-1)                    Институт Апледжера    Karen Axelrod, MA, CST-D, CACMT, USA

15-18.04.2021        КСТ и Иммунный ответ (CSIR)                              Институт Апледжера    Karen Axelrod, MA, CST-D, CACMT, USA

21 апреля 2021    Техники энергетического восстановления, Reset        НК Институт           Вавилова Светлана, АПК, психолог, IKC

13-17.05.2021       Краниосакральная Биодинамика - 3 (BCS-3)           Институт Каруна     Tanya Desfontaines, MCSP, SRP, England

15-18.05.2021       Использование Меридианов в КСТ-3 - СПБ         Институт Апледжера            Kenneth Koles, PhD, LAc, DSc.USA

21-24.05.2021       Использование Меридианов в КСТ-2                    Институт Апледжера            Kenneth Koles, PhD, LAc, DSc.USA

​​​​25-28.05.2021        Углублённая Психокинезиология                                      ИКПК                        Людмила Жарова, врач-кинезиолог

29.05.-01.06.21      КСТ - 2 (CS-2) г. Санкт-Петербург                       Институт Апледжера           Thomas Rasmussen, MSc, Denmark

29-31.05.2021       Лимфа - 1                                                                Московский Филиал       Елена Ким, врач невролог-кинезиолог

02-04.06.2021       Лимфа - 2                                                                Московский Филиал       Елена Ким, врач невролог-кинезиолог

03-06.06.2021        СЭО - 1 (SER-1) г. Санкт-Петербург                   Институт Апледжера            Thomas Rasmussen, MSc, Denmark

​​07-10.06.2021        КСТ - 1 (CS-1)                                                        Институт Апледжера                   Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

12-15.06.2021        КСТ - 2 (CS-2)                                                        Институт Апледжера                   Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

17-20.07.2021       Принципы нейрокинезиологии - 1.2 (NК-1)                  НК Институт           Вавилова Светлана, АПК, психолог, IKC

24-27.06.2021       СЭО - Терапевтический Диалог (SERTIP)            Институт Апледжера                        Stan Gerome, L.M.T.  CST-D

25-29.06.2021       Биодинамический подход в Педиатрии (BCSР)      Институт Каруна      Tanya Desfontaines, MCSP, SRP, England

30.06-03.07.21      Форматирование физиологии и Метафоры чакр        НК Институт           Вавилова Светлана, АПК, психолог, IKC

04-09.07.2021       Краниосакральная Биодинамика в Англии              Институт Каруна                  Cherionna Menzam-Sills , England

10 июля 2021      Техники энергетического восстановления, Reset        НК Институт           Вавилова Светлана, АПК, психолог, IKC

03-06.09.2021      КСТ - 1 (CS-1)                                                          Институт Апледжера                  Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

09-12.09.2021      Посттравматические расстройства (CSPTSD)     Институт Апледжера                   Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

14-16.09.2021       Невральные манипуляции - 2 (NM-2)                      Институт Барраля             Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

18-20.09.2021      Техники Висцерального Выслушивания-1 (LT-1)     Институт Барраля             Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

​​17-19.09.2021       Индивидуальные особенности                                          ИКПК                        Людмила Жарова, врач-кинезиолог

25-27.09.2021       Лимфа - 3                                                                Московский Филиал       Елена Ким, врач невролог-кинезиолог

14-17.10.2021       СЭО - 2 (SER-2)                                                      Институт Апледжера         Margaret Gill, CST-D, MCSS, England

​21-24.10.2021      Висцеральные манипуляции: Живот - 2 (VM-2)      Институт Барраля                   Matteo Ghiretti, DO, MRO(I), Italy

28-31.10.2021       КСТ - 2 (CS-2)                                                         Институт Апледжера                   Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

03-06.11.2021       Мозг Говорит - 1 (TBS-1)                                        Институт Апледжера                   Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

​​11-15.11.2021        Краниосакральная Биодинамика - 4 (BCS-4)          Институт Каруна      Tanya Desfontaines, MCSP, SRP, England

23-26.11.2021      Форматирование мозга, баланс Пяти элементов        НК Институт           Вавилова Светлана, АПК, психолог, IKC

27-30.11.2021       Прикосновение к Мозгу - 2 (CTTB-2)                     Институт Апледжера              Erla Olafsdottir, PT, CST-D, Iceland

02-05.12.2021       КСТ - 1 (CS-1)                                                         Институт Апледжера                   Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

02-05.12.2021       Прикосновение к Мозгу - 1 (CTTB-1) - СПБ         Институт Апледжера               Tad Wanveer, LMBT, CST-D., USA

08-11.12.2021       КСТ - 2 (CS-2)                                                         Институт Апледжера                   Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

12-15.12.2021       Принципы нейрокинезиологии - 3,4 (NК-2)                  НК Институт           Вавилова Светлана, АПК, психолог, IKC

17-19.12.2021       Висцеро-сосудистые Манипуляции НЧ (VVML)      Институт Барраля             Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

18 декабря 2021  Техники энергетического восстановления, Reset         НК Институт           Вавилова Светлана, АПК, психолог, IKC

20-23.01.2022       Энтеральная нервная система (CLSB)                 Институт Апледжера       Nikki Kenward, CST-D, MCSS, England

03-06.03.2022       КСТ - 1 (CS-1)                                                          Институт Апледжера                   Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

09-12.03.2022       КСТ - 2 (CS-2)                                                          Институт Апледжера                   Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

02-05.04.2022       КСТ в Акушерстве - 1 (CCPB-1)                            Институт Апледжера                Carol McLellan, CMT, Doula, USА

07-10.04.2022       КСТ в Педиатрии - 2 (CSP-2)                                Институт Апледжера                Carol McLellan, CMT, Doula, USА

22-25.05.2022       КСТ - 1 (CS-1)                                                         Институт Апледжера                   Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

28-31.05.2022       КСТ - 2 (CS-2)                                                         Институт Апледжера                   Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

03-06.09.2022       КСТ - 1 (CS-1)                                                         Институт Апледжера                   Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

09-12.09.2022       КСТ - 2 (CS-2)                                                         Институт Апледжера                   Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

03-06.12.2022       КСТ - 1 (CS-1)                                                         Институт Апледжера                   Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

09-12.12.2022       КСТ - 2 (CS-2)                                                         Институт Апледжера                   Mariann Sisco, PT, CST-D, USA

Перенесён!          Висцеральные манипуляции: Живот - 4 (VM-4)     Институт Барраля                   Matteo Ghiretti, DO, MRO(I), Italy

Перенесён!          Эдванс Торакс (VMAT)                                              Институт Барраля            Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

Перенесён!          Висцеральные Манипуляции: Живот - 5 (VM-5)     Институт Барраля             Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

Перенесён!          Невральные Манипуляции - 4 (NM-4)                      Институт Барраля            Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

Перенесён!          Невральные Манипуляции - 3 (NM-3)                     Институт Барраля             Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

Перенесён!          Сосудистые манипуляции НЧ.тела (VVML)             Институт Барраля             Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

Перенесён!          Висцеральные манипуляции: Живот - 3 (VM-3)      Институт Барраля                  Matteo Ghiretti, DO, MRO(I), Italy

Перенесён!          Техники Висцерального Выслушивания-1 (LT-1)    Институт Барраля             Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

Перенесён!          Невральные манипуляции - 1 (NM-1)                     Институт Барраля              Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

​​Перенесён!          Висцеральные манипуляции: Живот - 2 (VM-2)      Институт Барраля                  Matteo Ghiretti, DO, MRO(I), Italy

​​Перенесён!          Сенсорная Интеграция (SICS)                               Институт Апледжера   Orsolya Gabriel, CST-D, NP, PT, Hungary

​​Перенесён!           Фасциально-Мембранные техники-1                     Мюнхенская Группа           Peter Schwind, Dr. phil. HP, Germany

​​​​Перенесён!           Суставные манипуляции ВЧ.тела (MAUE)              Институт Барраля             Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

​​Перенесён!           Невральные манипуляции - 2 (NM-2)                     Институт Барраля             Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

Перенесён!           Мозг Говорит - 2 (TBS-2)                                        Институт Апледжера           Thomas Rasmussen, MSc, Denmark

Перенесён!           Невральные Манипуляции - 5 (NM-5)                     Институт Барраля             Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

Перенесён!           Суставной подход - Позвоночник и Таз (MASP)     Институт Барраля             Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

Перенесён!           Висцеральные манипуляции: Живот - 5 (VM-5)      Институт Барраля             Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

Перенесён!           Сосудистые манипуляции Верх.Ч.тела (VVMU)      Институт Барраля             Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

Перенесён!          Висцеральные манипуляции: Живот - 1 (VM-1)       Институт Барраля                  Matteo Ghiretti, DO, MRO(I), Italy

Перенесён!          Суставные манипуляции ВЧ.тела (MAUE)               Институт Барраля             Roberto Bonanzinga, D.O, BI-D, Italy

* Семинары, отмеченные красным цветом нуждаются в уточнении.

** Обновляйте страницы, не пропустите изменения  на сайте.
*** В условиях коронавирусного форс-мажора обязательно уточняйте даты проведения семинаров перед

покупкой билетов и бронированием отеля.

Возможно, в этом расписании Вы не нашли того семинара, который действительно Вас интересует. Сообщите нам

об этом. Давайте вместе подумаем о включении необходимого Вам семинара в наше учебное расписание.

Как правило, все семинары начинаются в 10:00

и заканчиваются около 18:00 по Москве

с перерывами на обед и кофе-брейк.

Просим студентов учитывать, что перерывы, кофе-паузы и время окончания семинара всегда остаются на усмотрение преподавателя.

Институт Барраля, институт Апледжера
Институт Барраля, институт Апледжера, обучение в Москве
Присоединяйтесь к нам на YouTube, МФ Института Апледжера
Институт Барраля, институт Апледжера
Институт Барраля, институт Апледжера, обучение в Москве
Группа Московского Филиала Института Апледжера на Вайбере
Вотсапп МФИА
Краниосакральная терапия, обучение в Москве, Московский Филиал института Апледжера

КСТ - 1 (CS-1),  группа - 1,  Москва,  11.06.2011г.

Московский Филиал Института Апледжера, Россия, Кабинет мануального терапевта, Телесно-ориентированный психотерапевт.

127550, г. Москва, Дмитровское шоссе,

27, корп. 1, гостиница "Парк Тауэр", главный вход.            

Приём терапевта - этаж 20, кабинет 2020  

Напишите нам     craniosac2@gmail.com

                               craniosac2@yandex.ru

Институт Барраля, институт Апледжера, обучение в Москве
Институт Барраля, институт Апледжера, обучение в Москве
Группа Московского Филиала Института Апледжера на Вайбере
Институт Барраля, институт Апледжера
Вотсапп МФИА
Институт Барраля, институт Апледжера, обучение в Москве
Присоединяйтесь к нам на YouTube, МФ Института Апледжера

Санкт-Петербург +7 (812) 646-54-50,       Москва  8 (495) 120-4-351,      Краснодар +7 (988) 359-53-92,        Новосибирск +7 (913) 942-24-19,         Чита +7 (914) 145-75-02